您的方案解决热线

如果您有预制混凝土技术方面的问题,在安夫曼你可以得到及时的帮助。获得到专属您的联系人,来帮助您完成您的愿望。

Kontaktieren Sie uns

联系表格

司令部

销售

Lutz Pfleger
管理
電話: +49 5405 505-131
手機: +49 173 529 7009
電子郵件: lutz.pfleger@avermann.de


Rainer Holtgrefe
電話: +49 5405 505-132
手機: +49 173 529 7008
電子郵件: rainer.holtgrefe@avermann.de


Thomas Strach
電話: +49 8761 759533
手機: +49 173 529 7006
電子郵件: thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
電話: +49 5405 505-209
手機: +49 173 529 7039
電子郵件: thorsten.schwarz@avermann.de

 

项目管理

Klaus Küthe
電話: +49 5405 505-133
手機: +49 173 529 7010
電子郵件: klaus.kuethe@avermann.de

 

Franz-Josef Hilker
電話: +49 5405 505-130
手機: +49 173 529 7045
電子郵件: franzjosef.hilker@avermann.de

 

Alexander Enns
電話: +49 5405 505-185
手機: +49 176 145 397 02
電子郵件: alexander.enns@avermann.de

 

文献资料

Frank Kassen
電話: +49 5405 505-136
電子郵件: frank.kassen@avermann.de

客户服务

Uwe Mantei
機械工程

電話: +49 5405 505-116
電子郵件: uwe.mantei@avermann.de

 

Leon Michael Thomas
機械工程

電話: +49 5405 505-208
電子郵件: leon-michael.thomas@avermann.de

 

Manfred Wahmhoff
電氣工程

電話: +49 5405 505-150
電子郵件: manfred.wahmhoff@avermann.de

 

Sebastian Larberg
電氣工程

電話: +49 5405 505-134
電子郵件: sebastian.larberg@avermann.de

分支機構和商業機構

亞洲

中國

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
手機: +86 133 011 865 65
電子郵件: xu.tianran@avermann.de

印度尼西亞

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
手機:  +62 813 802 976 09
電子郵件: pt.sentra.a.m@gmail.com

泰國

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
移動:     +66 818 229 559
電子郵件: hattasin.sec@gmain.com

歐洲

斯堪的納維亞

Hans Kristoffersen
CPT A/S
手機: +45 217 004 70
電子郵件: hk@cpt-as.dk

 

丹麥

Søren Dinsen
CPT A/S
手機: +45 244 288 63
電子郵件: ad@cpt-as.dk

 

挪威

Torben Broholm
CPT A/S
手機: +45 405 121 62
電子郵件: tbr@cpt-as.dk

 

瑞典

JanÅke Victor
CPT A/S
手機: +46 413 257 84
電子郵件: vic@cpt-as.dk

法國

Jean-Sébastien Dorfner
手機:  +33 763 017 600
電子郵件: js.dorfner@gmx.com

 

西班牙

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
手機:  +34 627 562 299
電子郵件: homiconsult@hormiconsult.com

 

葡萄牙

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
手機:  +34 627 562 299
電子郵件: homiconsult@hormiconsult.com

波蘭

Jaroslaw Sitek
手機:     +48 600 190 075
電子郵件: sitek.jarek@op.pl

 

羅馬尼亞

Valeriu Deciu
Prefab Consulting SRL
手機:     +40 332 430 685
電子郵件: offive@prefabconsulting.ro

 

匈牙利

Gábor Pándi
手機:     +36 203 299 25
電子郵件: info@beton.info.hu

北美

加拿大/美國

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
手機: +1 226 280 496 4
電子郵件: phil@bourdin-ind.com
網址: www.bourdin-ind.com