您的方案解决热线

如果您有预制混凝土技术方面的问题,在安夫曼你可以得到及时的帮助。获得到专属您的联系人,来帮助您完成您的愿望。

Kontaktieren Sie uns

联系表格

司令部

销售

Lutz Pfleger
管理
電話:     +49 5405 505-131
手機:  +49 173 529 7009
電子郵件: lutz.pfleger@avermann.de

Rainer Holtgrefe
電話:     +49 5405 505-132
手機:  +49 173 529 7008
電子郵件: rainer.holtgrefe@avermann.de

Thomas Strach
電話:     +49 8761 759533
手機:  +49 173 529 7006
電子郵件: thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
電話:      +49 5405 505-209
手機:   +49 173 529 7039
電子郵件:  thorsten.schwarz@avermann.de

Timo Steinhauer
電話:     +49 5405 505-209
手機:  +49 173 529 7005
電子郵件: timo.steinhauer@avermann.de

 

项目管理

Klaus Küthe
電話:     +49 5405 505-133
手機:  +49 173 529 7010
電子郵件: klaus.kuethe@avermann.de

Franz-Josef Hilker
電話:     +49 5405 505-130
手機:  +49 173 529 7045
電子郵件: franzjosef.hilker@avermann.de

Alexander Enns
電話:     +49 5405 505-185
手機:  +49 176 145 297 02
電子郵件: alexander.enns@avermann.de

 

文献资料

Frank Kassen
電話:      +49 5405 505-136
電子郵件: frank.kassen@avermann.de

客户服务

Uwe Mantei
機械工程
電話:     +49 5405 505-116
電子郵件: uwe.mantei@avermann.de

Sebastian Larberg
電氣工程
電話:      +49 5405 505-134
電子郵件: sebastian.larberg@avermann.de

Irina Scheiermann
商业事务
電話:     +49 5405 505-193
電子郵件: irina.scheiermann@avermann.de

分支機構和商業機構

白俄罗斯

Julia Belskaja
Anton Ohlert GmbH & Co.
明斯克
電話: +375 17 399 99 71
電話: +375 17 395 40 40
手機: +375 29 396 64 37
電子郵件: belskaja@ohlert.by
網址: www.ohlert.com

 

北美

美国加拿大

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
手機: +1 226 280 496 4
電子郵件: phil@bourdin-ind.com
網址: www.bourdin-ind.com

波罗的海国家

爱沙尼亚,拉脱维亚,立陶宛

Gediminas Levandavicius
Anton Ohlert GmbH & Co.
维尔纽斯
電話: +370 5 212 02 01
電話: +791 107 065 22
手機: +370 699 470 99
電子郵件: gediminas@ohlert.lt
網址: www.ohlert.com

Karina Jagminiene
Anton Ohlert GmbH & Co.
维尔纽斯
電話: +370 5 212 02 01
手機: +370 699 140 39
電子郵件: karina@ohlert.lt
網址: www.ohlert.com

 

西班牙

葡萄牙,西班牙

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
手機:  +34 627 562 299
電子郵件: hormiconsult@hormiconsult.com

俄罗斯联邦

Dmitry Nyrkovsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
莫斯科
T電話: +7 495 9612061-217
手機: +7 495 222 99 62
電子郵件: nyrkovsky@ohlert.ru
網址: www.ohlert.com

Andrey Kuyavayk
Anton Ohlert GmbH & Co.
莫斯科
電話: +7 495 9612061-216
手機: +7 916 594 57 05
電子郵件: kuyavyak@ohlert.ru
網址: www.ohlert.com

Yuri Kotov
Anton Ohlert GmbH & Co.
莫斯科
電話: +7 495 9612061-236
手機: +7 915 239 95 58
電子郵件: kotov@ohlert.ru
網址: www.ohlert.com

哈萨克斯坦

哈萨克斯坦,吉尔吉斯斯坦

Stanislav Braginsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
阿拉木图
電話: +7 727 339 09 04
手機: +7 701 925 94 77
電子郵件: Stanislav.Braginsky@ohlert.kz
網址: www.ohlert.com

斯堪的纳维亚半岛

丹麦,挪威,瑞典

Hans Kristoffersen
CPT A/S
手機: +45 217 004 70
電子郵件: hk@cpt-as.dk
網址: www.cpt-as.dk

泰國

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
移動:     +66 818 229 559
電子郵件: hattasin.sec@gmail.com

乌克兰

亚美尼亚,格鲁吉亚,摩尔多瓦,乌克兰

Vadym Khudiyash
Anton Ohlert GmbH & Co.
基辅
電話: +380 44 537 72 22
手機: +380 67 504 55 11
電子郵件: khudiyash@ohlert.kiev.ua
網址: www.ohlert.com

乌兹别克斯坦

塔吉克斯坦,土库曼斯坦,乌兹别克斯坦

Akmal Khudaikulov
Anton Ohlert GmbH & Co.
塔什干
電話: +988 71 237 37 57
手機: +988 90 982 86 00
電子郵件: anton@ohlert.sarkor.uz
網址: www.ohlert.com

匈牙利

Gábor Pándi
手機: +36 203 299 25
電子郵件: info@beton.info.hu

印度尼西亞

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
手機:  +62 813 802 976 09
電子郵件: pt.sentra.a.m@gmail.com

中國

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
手機: +86 133 011 895 65
電子郵件: xu.tianran@avermann.de