Ваша горячая линия для отличных решений

В Avermann Betonfertigteiltechnik Вам не придется долго ожидать квалифицированной поддержки. Здесь Вас безотлагательно свяжут с компетентными специалистами, которые проконсультируют Вас по интересующему вопросу.

Kontaktieren Sie uns

Контактная форма

штаб-квартира

Отдел сбыта

Лютц Пфлегер (Lutz Pfleger)
Руководитель
Тел.:     +49 5405 505-131
Моб. телефон:  +49 173 529 7009
Эл. почта: lutz.pfleger@avermann.de

Райнер Хольтгрефе (Rainer Holtgrefe)
Тел.:     +49 5405 505-132
Моб. телефон:  +49 173 529 7008
Эл. почта: rainer.holtgrefe@avermann.de

Томас Штрах (Thomas Strach)
Тел.:     +49 8761 759533
Моб. телефон:  +49 173 529 7006
Эл. почта: thomas.strach@avermann.de

Торстен Шварц (Thorsten Schwarz)
Моб. телефон:   +49 173 529 7039
Эл. почта:  thorsten.schwarz@avermann.de

Тимо Штайнхауэр (Timo Steinhauer)
Тел.:     +49 5405 505-209
Моб. телефон:  +49 173 529 7005
Эл. почта: timo.steinhauer@avermann.de

Управление проектами

Клаус Кюте (Klaus Küthe)
Тел.:     +49 5405 505-133
Моб. телефон:  +49 173 529 7010
Эл. почта: klaus.kuethe@avermann.de

Франс-Йозеф Хилькер (Franz-Josef Hilker)
Тел.:     +49 5405 505-130
Моб. телефон:  +49 173 529 7045
Эл. почта: franzjosef.hilker@avermann.de

Александер Эннс (Alexander Enns)
Тел.:     +49 5405 505-185
Моб. телефон:  +49 176 145 297 02
Эл. почта: alexander.enns@avermann.de

 

Документация

Франк Кассен (Frank Kassen)
Тел.:      +49 5405 505-136
Эл. почта: frank.kassen@avermann.de

Обслуживание клиентов

Уве Мантай (Uwe Mantei)
Технология машиностроения
Тел.:     +49 5405 505-116
Эл. почта: uwe.mantei@avermann.de

Себастиан Ларберг (Sebastian Larberg)
Электротехника
Тел.:      +49 5405 505-134
Эл. почта: sebastian.larberg@avermann.de

Ирина Шайерманн (Irina Scheiermann)
Коммерческие вопросы
Тел.:     +49 5405 505-193
Эл. почта: irina.scheiermann@avermann.de

Филиалы и коммерческие агентства

Балтийские государства

Эстония, Латвия, Литва

Gediminas Levandavicius
Anton Ohlert GmbH & Co.
Вильнюс
Тел.: +370 5 212 02 01
Тел.: +791 107 065 22
Моб. телефон: +370 699 470 99
Эл. почта: gediminas@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

Karina Jagminiene
Anton Ohlert GmbH & Co.
Вильнюс
Тел.: +370 5 212 02 01
Моб. телефон: +370 699 140 39
Эл. почта: karina@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

Беларусь

Julia Belskaja
Anton Ohlert GmbH & Co.
Минске
Тел.: +375 17 399 99 71
Тел.: +375 17 395 40 40
Моб. телефон: +375 29 396 64 37
Эл. почта: belskaja@ohlert.by
URL: www.ohlert.com

 

Венгрия

Gábor Pándi
Моб. телефон: +36 203 299 25
Эл. почта: info@beton.info.hu

Индонезия

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Моб. телефон:  +62 813 802 976 09
Эл. почта: pt.sentra.a.m@gmail.com

Испания

Португалия, Испания

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Моб. телефон:  +34 627 562 299
Эл. почта: hormiconsult@hormiconsult.com

Казахстан

Казахстан, Кыргызстан

Stanislav Braginsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Алматы
Тел.: +7 727 339 09 04
Моб. телефон: +7 701 925 94 77
Эл. почта: Stanislav.Braginsky@ohlert.kz
URL: www.ohlert.com

Китай

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Моб. телефон: +86 133 011 895 65
Эл. почта: xu.tianran@avermann.de

Российская Федерация

Dmitry Nyrkovsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Москва
Tel.: +7 495 9612061-217
Моб. телефон: +7 495 222 99 62
Эл. почта: nyrkovsky@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Andrey Kuyavayk
Anton Ohlert GmbH & Co.
Москва
Тел.: +7 495 9612061-216
Моб. телефон: +7 916 594 57 05
Эл. почта: kuyavyak@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Yuri Kotov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Москва
Тел.: +7 495 9612061-236
Моб. телефон: +7 915 239 95 58
Эл. почта: kotov@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

 

Северная Америка

Канада, США

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Моб. телефон: +1 226 280 496 4
Эл. почта: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com

Скандинавия

Дания, Норвегия, Швеция

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Моб. телефон: +45 217 004 70
Эл. почта: hk@cpt-as.dk
URL: www.cpt-as.dk

Таиланд

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
Моб. телефон:     +66 818 229 559
Эл. почта: hattasin.sec@gmail.com

Узбекистан

Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан

Akmal Khudaikulov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Ташкент
Тел.: +988 71 237 37 57
Моб. телефон: +988 90 982 86 00
Эл. почта: anton@ohlert.sarkor.uz
URL: www.ohlert.com

 

Украина

Армения, Грузия, Молдова, Украина

Vadym Khudiyash
Anton Ohlert GmbH & Co.
Киев
Тел.: +380 44 537 72 22
Моб. телефон: +380 67 504 55 11
Эл. почта: khudiyash@ohlert.kiev.ua
URL: www.ohlert.com