Ваша горячая линия для отличных решений

В Avermann Betonfertigteiltechnik Вам не придется долго ожидать квалифицированной поддержки. Здесь Вас безотлагательно свяжут с компетентными специалистами, которые проконсультируют Вас по интересующему вопросу.

Kontaktieren Sie uns

Контактная форма

штаб-квартира

Отдел сбыта

Лютц Пфлегер (Lutz Pfleger)
Руководитель
Тел.:     +49 5405 505-131
Моб. телефон:  +49 173 529 7009
Эл. почта: lutz.pfleger@avermann.de


Райнер Хольтгрефе (Rainer Holtgrefe)
Тел.:     +49 5405 505-132
Моб. телефон:  +49 173 529 7008
Эл. почта: rainer.holtgrefe@avermann.de


Томас Штрах (Thomas Strach)
Тел.:     +49 8761 759533
Моб. телефон:  +49 173 529 7006
Эл. почта: thomas.strach@avermann.de


Торстен Шварц (Thorsten Schwarz)
Моб. телефон:   +49 173 529 7039
Эл. почта:  thorsten.schwarz@avermann.de

Дирк Хойер (Dirk Heuer)
Тел.:      +49 5405 505-209
Моб. телефон:   +49 173 529 6992
Эл. почта:  dirk.heuer@avermann.de

Управление проектами

Клаус Кюте (Klaus Küthe)
Тел.:     +49 5405 505-133
Моб. телефон:  +49 173 529 7010
Эл. почта: klaus.kuethe@avermann.de

 

Франс-Йозеф Хилькер (Franz-Josef Hilker)
Тел.:     +49 5405 505-130
Моб. телефон:  +49 173 529 7045
Эл. почта: franzjosef.hilker@avermann.de

 

Александер Эннс (Alexander Enns)
Тел.:     +49 5405 505-185
Моб. телефон:  +49 176 145 397 02
Эл. почта: alexander.enns@avermann.de

 

Документация

Франк Кассен (Frank Kassen)
Тел.:      +49 5405 505-136
Эл. почта: frank.kassen@avermann.de

Обслуживание клиентов

Уве Мантай (Uwe Mantei)
Технология машиностроения

Тел.:     +49 5405 505-116
Эл. почта: uwe.mantei@avermann.de

 

Леон Михаель Томас (Leon Michael Thomas)
Технология машиностроения

Тел.:     +49 5405 505-208
Эл. почта: leon-michael.thomas@avermann.de

 

Манфред Вамхофф (Manfred Wahmhoff)
Электротехника

Тел.:      +49 5405 505-150
Эл. почта: manfred.wahmhoff@avermann.de

 

Себастиан Ларберг (Sebastian Larberg)
Электротехника

Тел.:      +49 5405 505-134
Эл. почта: sebastian.larberg@avermann.de

Филиалы и коммерческие агентства

Азия

Китай

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Моб. телефон: +86 133 011 865 65
Эл. почта: xu.tianran@avermann.de

Индонезия

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Моб. телефон:  +62 813 802 976 09
Эл. почта: pt.sentra.a.m@gmail.com

Таиланд

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
Моб. телефон:     +66 818 229 559
Эл. почта: hattasin.sec@gmain.com

Европа

Скандинавия

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Моб. телефон: +45 217 004 70
Эл. почта: hk@cpt-as.dk

 

Дания

Søren Dinsen
CPT A/S
Моб. телефон: +45 244 288 63
Эл. почта: ad@cpt-as.dk

 

Норвегия

Torben Broholm
CPT A/S
Моб. телефон: +45 405 121 62
Эл. почта: tbr@cpt-as.dk

 

Швеция

JanÅke Victor
CPT A/S
Моб. телефон: +46 413 257 84
Эл. почта: vic@cpt-as.dk

Франция

Jean-Sébastien Dorfner
Моб. телефон:  +33 763 017 600
Эл. почта: js.dorfner@gmx.com

 

Испания

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Моб. телефон:  +34 627 562 299
Эл. почта: homiconsult@hormiconsult.com

 

Португалия

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Моб. телефон:  +34 627 562 299
Эл. почта: homiconsult@hormiconsult.com

Польша

Jaroslaw Sitek
Моб. телефон:     +48 600 190 075
Эл. почта: sitek.jarek@op.pl

 

Румыния

Valeriu Deciu
Prefab Consulting SRL
Моб. телефон:     +40 332 430 685
Эл. почта: offive@prefabconsulting.ro

 

Венгрия

Gábor Pándi
Моб. телефон:     +36 203 299 25
Эл. почта: info@beton.info.hu

Северная Америка

Канада /
США

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Моб. телефон: +1 226 280 496 4
Эл. почта: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com