Votre ligne d’appels pour de bonnes solutions

Chez Avermann Betonfertigteiltechnik, vous obtiendrez rapidement des conseils avisés. Vous êtes immédiatement mis en relation avec des interlocuteurs spécialisés, qui pourront vous fournir les réponses dont vous avez besoin.

Kontaktieren Sie uns

Formulaire de contact

Siège social

Service commercial

Lutz Pfleger
Directeur
Tél. :     +49 5405 505-131
Mobile :  +49 173 529 7009
E-mail : lutz.pfleger@avermann.de

Rainer Holtgrefe
Tél. :     +49 5405 505-132
Mobile :  +49 173 529 7008
E-mail : rainer.holtgrefe@avermann.de

Thomas Strach
Tél. :     +49 8761 759533
Mobile :  +49 173 529 7006
E-mail : thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
Mobile :   +49 173 529 7039
E-mail :  thorsten.schwarz@avermann.de

Timo Steinhauer
Tél.:     +49 5405 505-209
Mobile:  +49 173 529 7005
E-mail: timo.steinhauer@avermann.de

Gestion de projets

Klaus Küthe
Tél. :     +49 5405 505-133
Mobile :  +49 173 529 7010
E-mail : klaus.kuethe@avermann.de

Franz-Josef Hilker
Tél. :     +49 5405 505-130
Mobile :  +49 173 529 7045
E-mail : franzjosef.hilker@avermann.de

Alexander Enns
Tél. :     +49 5405 505-185
Mobile :  +49 176 145 297 02
E-mail : alexander.enns@avermann.de

 

Documentation

Frank Kassen
Tél. :      +49 5405 505-136
E-mail : frank.kassen@avermann.de

Service clients

Uwe Mantei
Construction mécanique
Tél. :     +49 5405 505-116
E-mail : uwe.mantei@avermann.de

Sebastian Larberg
Électrotechnique
Tél. :      +49 5405 505-134
E-mail : sebastian.larberg@avermann.de

Irina Scheiermann
Affaires commerciales
Tél. :     +49 5405 505-193
E-mail : irina.scheiermann@avermann.de

Succursales et agences commerciales

Amérique du Nord

Canada, États-Unis

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Mobile: +1 226 280 496 4
E-mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com

Biélorussie

Julia Belskaja
Anton Ohlert GmbH & Co.
Minsk
Tél.: +375 17 399 99 71
Tél.: +375 17 395 40 40
Mobile: +375 29 396 64 37
E-mail: belskaja@ohlert.by
URL: www.ohlert.com

Chine

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Mobile: +86 133 011 895 65
E-mail: xu.tianran@avermann.de

Espagne

Portugal, Espagne

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobile:  +34 627 562 299
E-mail: hormiconsult@hormiconsult.com

Fédération Russe

Dmitry Nyrkovsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscou
Tél.: +7 495 9612061-217
Mobile: +7 495 222 99 62
E-mail: nyrkovsky@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Andrey Kuyavayk
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscou
Tél.: +7 495 9612061-216
Mobile: +7 916 594 57 05
E-mail: kuyavyak@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Yuri Kotov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscou
Tel.: +7 495 9612061-236
Mobile: +7 915 239 95 58
E-mail: kotov@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

 

Hongrie

Gábor Pándi
Mobile: +36 203 299 25
E-mail: info@beton.info.hu

Indonésie

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Mobile:  +62 813 802 976 09
E-mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

Kazakhstan

Kazakhstan, Kirghizistan

Stanislav Braginsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Almaty
Tél.: +7 727 339 09 04
Mobile: +7 701 925 94 77
E-mail: Stanislav.Braginsky@ohlert.kz
URL: www.ohlert.com

Ouzbékistan

Tadjikistan, Turkménistan, Ouzbékistan

Akmal Khudaikulov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Tachkent
Tél.: +988 71 237 37 57
Mobile: +988 90 982 86 00
E-mail: anton@ohlert.sarkor.uz
URL: www.ohlert.com

Pays Baltes

Estonie, Lettonie, Lituanie

Gediminas Levandavicius
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilnius
Tél.: +370 5 212 02 01
Tél.: +791 107 065 22
Mobile: +370 699 470 99
E-mail: gediminas@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

Karina Jagminiene
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilnius
Tél.: +370 5 212 02 01
Mobile: +370 699 140 39
E-mail: karina@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

 

Scandinavie

Danemark, Norvège, Suède

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Mobile: +45 217 004 70
E-mail: hk@cpt-as.dk
URL: www.cpt-as.dk

Thaïlande

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co. LTD
Mobile:     +66 818 229 559
E-mail: hattasin.sec@gmail.com

Ukraine

Arménie, Géorgie, Moldavie, Ukraine

Vadym Khudiyash
Anton Ohlert GmbH & Co.
Kiev
Tél.: +380 44 537 72 22
Mobile: +380 67 504 55 11
E-mail: khudiyash@ohlert.kiev.ua
URL: www.ohlert.com