Votre ligne d’appels pour de bonnes solutions

Chez Avermann Betonfertigteiltechnik, vous obtiendrez rapidement des conseils avisés. Vous êtes immédiatement mis en relation avec des interlocuteurs spécialisés, qui pourront vous fournir les réponses dont vous avez besoin.

Kontaktieren Sie uns

Formulaire de contact

Siège social

Service commercial

Lutz Pfleger
Directeur
Tél. :     +49 5405 505-131
Mobile :  +49 173 529 7009
E-mail : lutz.pfleger@avermann.de


Rainer Holtgrefe
Tél. :     +49 5405 505-132
Mobile :  +49 173 529 7008
E-mail : rainer.holtgrefe@avermann.de


Thomas Strach
Tél. :     +49 8761 759533
Mobile :  +49 173 529 7006
E-mail : thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
Mobile :   +49 173 529 7039
E-mail :  thorsten.schwarz@avermann.de

Gestion de projets

Klaus Küthe
Tél. :     +49 5405 505-133
Mobile :  +49 173 529 7010
E-mail : klaus.kuethe@avermann.de

 

Franz-Josef Hilker
Tél. :     +49 5405 505-130
Mobile :  +49 173 529 7045
E-mail : franzjosef.hilker@avermann.de

 

Alexander Enns
Tél. :     +49 5405 505-185
Mobile :  +49 176 145 397 02
E-mail : alexander.enns@avermann.de

 

Documentation

Frank Kassen
Tél. : +49 5405 505-136
E-mail : frank.kassen@avermann.de

Service clients

Uwe Mantei
Construction mécanique

Tél. :     +49 5405 505-116
E-mail : uwe.mantei@avermann.de

 

Leon Michael Thomas
Construction mécanique

Tél. :     +49 5405 505-208
E-mail : leonmichael.thomas@avermann.de

 

Manfred Wahmhoff
Électrotechnique

Tél. :      +49 5405 505-150
E-mail : manfred.wahmhoff@avermann.de

 

Sebastian Larberg
Électrotechnique

Tél. :      +49 5405 505-134
E-mail : sebastian.larberg@avermann.de

Succursales et agences commerciales

L´Asie

La Chine

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Mobile: +86 133 011 895 65
E-mail: xu.tianran@avermann.de

L´Indonésie

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Mobile:  +62 813 802 976 09
E-mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

La Thaïlande

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
Mobile:     +66 818 229 559
E-mail: hattasin.sec@gmail.com

L´Europe

La Scandinavie

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Mobile: +45 217 004 70
E-mail: hk@cpt-as.dk

 

Le Danemark

Søren Dinesen
CPT A/S
Mobile: +45 244 288 63
E-mail: sd@cpt-as.dk

 

La Norvège

Torben Broholm
CPT A/S
Mobile: +45 405 121 62
E-mail: tbr@cpt-as.dk

 

La Suède

Jan-Åke Victor
CPT A/S
Mobile: +46 413 257 84
E-mail: vic@cpt-as.dk

La France

Jean-Sébastien Dorfner
Mobile:  +33 763 017 600
E-mail: js.dorfner@gmx.com

 

L´Espagne

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobile:  +34 627 562 299
E-mail: homiconsult@hormiconsult.com

 

Le Portugal

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobile:  +34 627 562 299
E-mail: homiconsult@hormiconsult.com

La Roumanie

Valeriu Deciu
Prefab Consulting SRL
Mobile:     +40 332 430 685
E-mail: office@prefabconsulting.ro

 

La Hongrie

Gábor Pándi
Mobile:     +36 203 299 25
E-mail: info@beton.info.hu

L´Amérique du Nord

Le Canada /
Les États-Unis

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Mobile: +1 226 280 496 4
E-mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com