Su línea directa para grandes soluciones

En Avermann Betonfertigteiltechnik le ofrecemos la ayuda de nuestros expertos sin largas esperas. Se puede poner en contacto inmediato con interlocutores especializados que le ayudaran con su solicitud.

Kontaktieren Sie uns

Formulario de contacto

sede

Ventas

Lutz Pfleger
Gerencia
Tel.:     +49 5405 505-131
Móvil:  +49 173 529 7009
E-Mail: lutz.pfleger@avermann.de


Rainer Holtgrefe
Tel.:     +49 5405 505-132
Móvil:  +49 173 529 7008
E-Mail: rainer.holtgrefe@avermann.de


Thomas Strach
Tel.:     +49 8761 759533
Móvil:  +49 173 529 7006
E-Mail: thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
Móvil:   +49 173 529 7039
E-Mail:  thorsten.schwarz@avermann.de

Dirk Heuer
Tel.:      +49 5405 505-209
Móvil:   +49 173 529 6992
E-Mail:  dirk.heuer@avermann.de

Dirección de proyectos

Klaus Küthe
Tel.: +49 5405 505-133
Móvil: +49 173 529 7010
E-Mail: klaus.kuethe@avermann.de

 

Franz-Josef Hilker
Tel.: +49 5405 505-130
Móvil: +49 173 529 7045
E-Mail: franzjosef.hilker@avermann.de

 

Alexander Enns
Tel.: +49 5405 505-185
Móvil: +49 176 145 397 02
E-Mail: alexander.enns@avermann.de

 

Documentación

Frank Kassen
Tel: +49 5405 505-136
E-Mail: frank.kassen@avermann.de

Servicio técnico

Uwe Mantei
Ingeniería mecánica

Tel.: +49 5405 505-116
E-Mail: uwe.mantei@avermann.de

 

Leon Michael Thomas
Ingeniería mecánica

Tel.: +49 5405 505-208
E-Mail: leon-michael.thomas@avermann.de

 

Manfred Wahmhoff
Ingeniería eléctrica

Tel.: +49 5405 505-150
E-Mail: manfred.wahmhoff@avermann.de

 

Sebastian Larberg
Ingeniería eléctrica

Tel.: +49 5405 505-134
E-Mail: sebastian.larberg@avermann.de

Sucursales y agencias comerciales

Asia

China

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Móvil: +86 133 011 865 65
E-Mail: xu.tianran@avermann.de

Indonesia

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Móvil:  +62 813 802 976 09
E-Mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

Tailandia

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
Móvil:     +66 818 229 559
E-Mail: hattasin.sec@gmain.com

Europa

Escandinavia

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Móvil: +45 217 004 70
E-Mail: hk@cpt-as.dk

 

Dinamarca

Søren Dinsen
CPT A/S
Móvil: +45 244 288 63
E-Mail: ad@cpt-as.dk

 

Noruega

Torben Broholm
CPT A/S
Móvil: +45 405 121 62
E-Mail: tbr@cpt-as.dk

 

Suecia

JanÅke Victor
CPT A/S
Móvil: +46 413 257 84
E-Mail: vic@cpt-as.dk

Francia

Jean-Sébastien Dorfner
Móvil:  +33 763 017 600
E-Mail: js.dorfner@gmx.com

 

España

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Móvil:  +34 627 562 299
E-Mail: homiconsult@hormiconsult.com

 

Portugal

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Móvil:  +34 627 562 299
E-Mail: homiconsult@hormiconsult.com

Polonia

Jaroslaw Sitek
Móvil:     +48 600 190 075
E-Mail: sitek.jarek@op.pl

 

Rumania

Valeriu Deciu
Prefab Consulting SRL
Móvil:     +40 332 430 685
E-Mail: offive@prefabconsulting.ro

 

Hungría

Gábor Pándi
Móvil:     +36 203 299 25
E-Mail: info@beton.info.hu

América del Norte

Canadá /
EE.UU.

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Móvil: +1 226 280 496 4
E-Mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com