Su línea directa para grandes soluciones

En Avermann Betonfertigteiltechnik le ofrecemos la ayuda de nuestros expertos sin largas esperas. Se puede poner en contacto inmediato con interlocutores especializados que le ayudaran con su solicitud.

Kontaktieren Sie uns

Formulario de contacto

sede

Ventas

Lutz Pfleger
Gerencia
Tel.:     +49 5405 505-131
Móvil:  +49 173 529 7009
E-Mail: lutz.pfleger@avermann.de

Rainer Holtgrefe
Tel.:     +49 5405 505-132
Móvil:  +49 173 529 7008
E-Mail: rainer.holtgrefe@avermann.de

Thomas Strach
Tel.:     +49 8761 759533
Móvil:  +49 173 529 7006
E-Mail: thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
Móvil:   +49 173 529 7039
E-Mail:  thorsten.schwarz@avermann.de

Timo Steinhauer
Tel.:     +49 5405 505-209
Móvil:  +49 173 529 7005
E-Mail: timo.steinhauer@avermann.de

Dirección de proyectos

Klaus Küthe
Tel.:     +49 5405 505-133
Móvil:  +49 173 529 7010
E-Mail: klaus.kuethe@avermann.de

Franz-Josef Hilker
Tel.:     +49 5405 505-130
Móvil:  +49 173 529 7045
E-Mail: franzjosef.hilker@avermann.de

Alexander Enns
Tel.:     +49 5405 505-185
Móvil:  +49 176 145 297 02
E-Mail: alexander.enns@avermann.de

 

Documentación

Frank Kassen
Tel:      +49 5405 505-136
E-Mail: frank.kassen@avermann.de

Servicio técnico

Uwe Mantei
Ingeniería mecánica
Tel.:     +49 5405 505-116
E-Mail: uwe.mantei@avermann.de

Sebastian Larberg
Ingeniería eléctrica
Tel.:      +49 5405 505-134
E-Mail: sebastian.larberg@avermann.de

Irina Scheiermann
Asuntos comerciales
Tel.:     +49 5405 505-193
E-Mail: irina.scheiermann@avermann.de

Sucursales y agencias comerciales

América del norte

Canadá, EE. UU.

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Móvil: +1 226 280 496 4
E-Mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com

Bielorrusia

Julia Belskaja
Anton Ohlert GmbH & Co.
Minsk
Tel.: +375 17 399 99 71
Tel.: +375 17 395 40 40
Móvil: +375 29 396 64 37
E- Mail: belskaja@ohlert.by
URL: www.ohlert.com

 

China

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Móvil: +86 133 011 895 65
E-Mail: xu.tianran@avermann.de

Escandinavia

Dinamarca, Noruega, Suecia

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Móvil: +45 217 004 70
E-Mail: hk@cpt-as.dk
URL: www.cpt-as.dk

España

Portugal, España

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Móvil:  +34 627 562 299
E-Mail: hormiconsult@hormiconsult.com

Estados bálticos

Estonia, Letonia, Lituania

Gediminas Levandavicius
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilna
Tel.: +370 5 212 02 01
Tel.: +791 107 065 22
Móvil: +370 699 470 99
E-mail: gediminas@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

Karina Jagminiene
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilna
Tel.: +370 5 212 02 01
Móvil: +370 699 140 39
E-mail: karina@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

 

Federación Rusa

Dmitry Nyrkovsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscú
Tel.: +7 495 9612061-217
Móvil: +7 495 222 99 62
E-mail: nyrkovsky@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Andrey Kuyavayk
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscú
Tel.: +7 495 9612061-216
Móvil: +7 916 594 57 05
E-mail: kuyavyak@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Yuri Kotov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moscú
Tel.: +7 495 9612061-236
Móvil: +7 915 239 95 58
E-mail: kotov@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

 

Hungría

Gábor Pándi
Móvil: +36 203 299 25
E-Mail: info@beton.info.hu

Indonesia

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Móvil:  +62 813 802 976 09
E-Mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

Kazajstán

Kazajstán, Kirguistán

Stanislav Braginsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Almaty
Tel.: +7 727 339 09 04
Móvil: +7 701 925 94 77
E-Mail: Stanislav.Braginsky@ohlert.kz
URL: www.ohlert.com

 

Tailandia

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co. LTD
Móvil:     +66 818 229 559
E-Mail: hattasin.sec@gmail.com

Ucrania

Armenia, Georgia, Moldavia, Ucrania

Vadym Khudiyash
Anton Ohlert GmbH & Co.
Kiev
Tel.: +380 44 537 72 22
Móvil: +380 67 504 55 11
E-Mail: khudiyash@ohlert.kiev.ua
URL: www.ohlert.com

 

Uzbekistán

Tayikistán, Turkmenistán, Uzbekistán

Akmal Khudaikulov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Tashkent
Tel.: +988 71 237 37 57
Móvil: +988 90 982 86 00
E-Mail: anton@ohlert.sarkor.uz
URL: www.ohlert.com