Ihr heißer Draht für gute Lösungen

Bei Avermann Betonfertigteiltechnik müssen Sie auf fachkundige Unterstützung nicht lange warten. Hier erhalten Sie sofort Kontakt zu spezialisierten Ansprechpartnern, die Ihnen bei Ihrem Anliegen weiterhelfen.

Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular
Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet

Hauptsitz

Vertrieb

Lutz Pfleger
Geschäftsleitung
Tel.:     +49 5405 505-131
Mobil:  +49 173 529 7009
E-Mail: lutz.pfleger@avermann.de

Rainer Holtgrefe
Tel.:     +49 5405 505-132
Mobil:  +49 173 529 7008
E-Mail: rainer.holtgrefe@avermann.de

Thomas Strach
Tel.:     +49 8761 759533
Mobil:  +49 173 529 7006
E-Mail: thomas.strach@avermann.de

Thorsten Schwarz
Mobil:   +49 173 529 7039
E-Mail: thorsten.schwarz@avermann.de

Timo Steinhauer
Tel.:     +49 5405 505-209
Mobil:  +49 173 529 7005
E-Mail: timo.steinhauer@avermann.de

Projektleitung

Klaus Küthe
Tel.:     +49 5405 505-133
Mobil:  +49 173 529 7010
E-Mail: klaus.kuethe@avermann.de

Franz-Josef Hilker
Tel.:     +49 5405 505-130
Mobil:  +49 173 529 7045
E-Mail: franzjosef.hilker@avermann.de

Alexander Enns
Tel.:     +49 5405 505-185
Mobil:  +49 176 145 297 02
E-Mail: alexander.enns@avermann.de

 

Dokumentation

Frank Kassen
Tel:      +49 5405 505-136
E-Mail: frank.kassen@avermann.de

Kundenservice

Uwe Mantei
Maschinenbautechnik
Tel.:     +49 5405 505-116
E-Mail: uwe.mantei@avermann.de

Sebastian Larberg
Elektrotechnik
Tel.:      +49 5405 505-134
E-Mail: sebastian.larberg@avermann.de

Irina Scheiermann
Kaufmännische Angelegenheiten
Tel.:      +49 5405 505-193
E-Mail: irina.scheiermann@avermann.de

Niederlassungen und Handelsvertretungen

Baltikum

Estland, Letland, Litauen

Gediminas Levandavicius
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilnius
Tel.: +370 5 212 02 01
Tel.: +791 107 065 22
Mobil: +370 699 470 99
E-Mail: gediminas@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

Karina Jagminiene
Anton Ohlert GmbH & Co.
Vilnius
Tel.: +370 5 212 02 01
Mobil: +370 699 140 39
E-Mail: karina@ohlert.lt
URL: www.ohlert.com

China

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Mobil: +86 133 011 895 65
E-Mail: xu.tianran@avermann.de

Indonesien

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Mobil:  +62 813 802 976 09
E-Mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

Kasachstan

Kasachstan, Kirgisistan

Stanislav Braginsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Almaty
Tel.: +7 727 339 09 04
Mobil: +7 701 925 94 77
E-Mail: Stanislav.Braginsky@ohlert.kz
URL: www.ohlert.com

Nordamerika

Kanada, USA

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Mobil: +1 226 280 496 4
E-Mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com

Russische Föderation

Dmitry Nyrkovsky
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moskau
Tel.: +7 495 9612061-217
Mobil: +7 495 222 99 62
E-Mail: nyrkovsky@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Andrey Kuyavayk
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moskau
Tel.: +7 495 9612061-216
Mobil: +7 916 594 57 05
E-Mail: kuyavyak@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Yuri Kotov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Moskau
Tel.: +7 495 9612061-236
Mobil: +7 915 239 95 58
E-Mail: kotov@ohlert.ru
URL: www.ohlert.com

Skandinavien

Dänemark, Norwegen, Schweden

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Mobil: +45 217 004 70
E-Mail: hk@cpt-as.dk
URL: www.cpt-as.dk

Spanien

Portugal, Spanien

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobil:  +34 627 562 299
E-Mail: hormiconsult@hormiconsult.com

Thailand

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co. LTD
Mobil:     +66 818 229 559
E-Mail: hattasin.sec@gmail.com

Ukraine

Armenien, Georgien, Moldawien, Urkraine

Vadym Khudiyash
Anton Ohlert GmbH & Co.
Kiew
Tel.: +380 44 537 72 22
Mobil: +380 67 504 55 11
E-Mail: khudiyash@ohlert.kiev.ua
URL: www.ohlert.com

Ungarn

Gábor Pándi
Mobil: +36 203 299 25
E-Mail: info@beton.info.hu

Usbekistan

Tadschikistan, Turkmenistan, Usbekistan

Akmal Khudaikulov
Anton Ohlert GmbH & Co.
Taschkent
Tel.: +988 71 237 37 57
Mobil: +988 90 982 86 00
E-Mail: anton@ohlert.sarkor.uz
URL: www.ohlert.com

Weißrussland

Julia Belskaja
Anton Ohlert GmbH & Co.
Minsk
Tel.: +375 17 399 99 71
Tel.: +375 17 395 40 40
Mobil: +375 29 396 64 37
E-Mail: belskaja@ohlert.by
URL: www.ohlert.com