Ihr heißer Draht für gute Lösungen

Bei Avermann Betonfertigteiltechnik müssen Sie auf fachkundige Unterstützung nicht lange warten. Hier erhalten Sie sofort Kontakt zu spezialisierten Ansprechpartnern, die Ihnen bei Ihrem Anliegen weiterhelfen.

Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular
Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet

Hauptsitz

Vertrieb

Lutz Pfleger
Geschäftsleitung
Tel.:     +49 5405 505-131
Mobil:  +49 173 529 7009
E-Mail: lutz.pfleger@avermann.de


Rainer Holtgrefe
Tel.:     +49 5405 505-132
Mobil:  +49 173 529 7008
E-Mail: rainer.holtgrefe@avermann.de


Thomas Strach
Tel.:     +49 8761 759533
Mobil:  +49 173 529 7006
E-Mail: thomas.strach@avermann.de


Thorsten Schwarz
Mobil:   +49 173 529 7039
E-Mail:  thorsten.schwarz@avermann.de


Dirk Heuer
Tel.:      +49 5405 505-209
Mobil:   +49 173 529 6992
E-Mail:  dirk.heuer@avermann.de

Projektleitung

Klaus Küthe
Tel.:     +49 5405 505-133
Mobil:  +49 173 529 7010
E-Mail: klaus.kuethe@avermann.de

 

Franz-Josef Hilker
Tel.:     +49 5405 505-130
Mobil:  +49 173 529 7045
E-Mail: franzjosef.hilker@avermann.de

 

Alexander Enns
Tel.:     +49 5405 505-185
Mobil:  +49 176 145 397 02
E-Mail: alexander.enns@avermann.de

 

Dokumentation

Frank Kassen
Tel:      +49 5405 505-136
E-Mail: frank.kassen@avermann.de

Kundenservice

Uwe Mantei
Maschinenbautechnik
Tel.:     +49 5405 505-116
E-Mail: uwe.mantei@avermann.de

 

Leon Michael Thomas
Maschinenbautechnik
Tel.:     +49 5405 505-208
E-Mail: leon-michael.thomas@avermann.de

 

Manfred Wahmhoff
Elektrotechnik
Tel.:      +49 5405 505-150
E-Mail: manfred.wahmhoff@avermann.de

 

Sebastian Larberg
Elektrotechnik
Tel.:      +49 5405 505-134
E-Mail: sebastian.larberg@avermann.de

Niederlassungen und Handelsvertretungen

Asien

China

Xu Tianran
Avermann Construction
Technology (Beijing) Co. Ltd
Mobil: +86 133 011 865 65
E-Mail: xu.tianran@avermann.de

Indonesien

David Pangril
PT Sentra Artha Mulia
Mobil:  +62 813 802 976 09
E-Mail: pt.sentra.a.m@gmail.com

Thailand

Hattasin Passawat
Siam Engineering Contech Co.
LTD
Mobil:     +66 818 229 559
E-Mail: hattasin.sec@gmain.com

Europa

Skandinavien

Hans Kristoffersen
CPT A/S
Mobil: +45 217 004 70
E-Mail: hk@cpt-as.dk

 

Dänemark

Søren Dinsen
CPT A/S
Mobil: +45 244 288 63
E-Mail: ad@cpt-as.dk

 

Norwegen

Torben Broholm
CPT A/S
Mobil: +45 405 121 62
E-Mail: tbr@cpt-as.dk

 

Schweden

JanÅke Victor
CPT A/S
Mobil: +46 413 257 84
E-Mail: vic@cpt-as.dk

Frankreich

Jean-Sébastien Dorfner
Mobil:  +33 763 017 600
E-Mail: js.dorfner@gmx.com

 

Spanien

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobil:  +34 627 562 299
E-Mail: homiconsult@hormiconsult.com

 

Portugal

Björn Sejersen
Hormiconsult S.L.
Mobil:  +34 627 562 299
E-Mail: homiconsult@hormiconsult.com

Polen

Jaroslaw Sitek
Mobil:     +48 600 190 075
E-Mail: sitek.jarek@op.pl

 

Rumänien

Valeriu Deciu
Prefab Consulting SRL
Mobil:     +40 332 430 685
E-Mail: offive@prefabconsulting.ro

 

Ungarn

Gábor Pándi
Mobil:     +36 203 299 25
E-Mail: info@beton.info.hu

Nordamerika

Kanada/USA

Philippe Bourdin
Bourdin Industrial
Mobil: +1 226 280 496 4
E-Mail: phil@bourdin-ind.com
URL: www.bourdin-ind.com